Суббота, 27.04.2024, 03:06 Приветствую Вас Неизвестный

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другие игры » Travian
Travian
ZW_КАНТРАЛЁРДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Глава Стражей
Группа: Главы кланов
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 12349
Статус: Offline
Травиан (TRAVIAN) — браузерная игра-стратегия, разработанная «Travian Games GmbH» (Германия). Суть игры заключается в строительстве и развитии деревень, ведении торговли и военных действий с другими игроками. Действие игры происходит во времена условной античности. Предположительно и с высокой долей вероятности идея создания игры разработчикам была навеяна одной из популярных некогда настольных игр - а именно - Колонизаторы, с которой у TRAVIAN имеется ряд схожих черт, касающихся основания и развития поселений, ресурсных полей и т.п. Об этом: Travian - A Slick Little Massive Web Game

 
ZW_КАНТРАЛЁРДата: Вторник, 14.02.2012, 19:38 | Сообщение # 2
Глава Стражей
Группа: Главы кланов
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 12349
Статус: Offline
РАЗГОВОР С МУЛЬТИХАНТЕРОМ.
читать снизу вверх

Игрок Multihunter пишет:
Ох... Домой мне пришли, по почте. И про кроп не забудь!!! И про железо!!! Чтоб тебе пусто было, а мозги свои идиотские на фарш для котлет пусти!!! Плевать на правила, БАН, пусть меня выгоняют!!! Достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

******** пишет:
Не, бесплатно не могу, не удобно как-то... Давай я тебе тогда дерева кину? Ты только скажи - куда кидать, когда акк отдашь?

Игрок Multihunter пишет:
Как же вы меня достали!! По сто человек каждый день подобную фигню лепят!! Вот возьму и уйду!!! Но вот акк **** я тебе отдам!! Бесплатно!! Что бы ты понял, что это такое!!

******* пишет:
Круто... У меня как раз времени много, давай меняться? Жаль у тебя нет ничего, хотя, я бы твой акк взял, согласен?

Игрок Multihunter пишет:
Я сейчас напишу администратору! Я не имею права тебя за простое общение банить! Но ты у меня доиграешься! Я на тебя уже столько времени потратил! А у меня его мало!!

******* пишет:
А у меня есть желание с Дженифер Лопес переспать, давай меняться?

Игрок Multihunter пишет:
Тебе чего игроков мало!!?? Чего ты ко мне то при****ся!!? У меня ничего нет кроме желания тебя забанить навечно!!

******** пишет:
Жаль, а железо есть, мне бы железа тогда, если у тебя кропа и дерева нет..((

Игрок Multihunter пишет:
Ты наркоман, что ли!!?? Сколько тебе раз говорить - У МЕНЯ НЕТ КРОПА И ДЕРЕВА!!!

******* пишет:
Это типа власть у тебя такая? народу дерево занижать? Да, супермощно, а что еще можешь? Можешь, к примеру, оффа себе наделать и топов покатать? Кстати, дерево в минус, это хреново. А кроп как прибавляться будет? Тогда давай я тебе кроп буду, а ты мне дерево тогда...? ((

Игрок Multihunter пишет:
Еще раз напишешь мне про свое дерево и у тебя оно вечно будет только в минус прибавляться!!!

******* пишет:
Круто... У тя наверное власть огромная и ресов много...Кстати, у тя кроп есть, я бы на дерево поменял бы...

Игрок Multihunter пишет:
Мультихантер - человек, который следит за тем,что бы игроки не регистрировали больше 1 учетной записи на сервере и соблюдали правила игры.

****** пишет:
А это типа кто? Должность типа в але такая? Но ала у тебя, вроде, нет. Это круче козырного фраера или положенца? А админа? И кстати, я про тебя слышал где-то.

Игрок Multihunter пишет:
Я мультихантер.
____________
******* пишет:
Почему не смогут? Тя прекрывает что ли кто? Или с руководством знаком? )))

Игрок Multihunter пишет:
Нет, не надо, они не смогут меня раскатать. Кропа нет!!!
____________

****** пишет:
Ну, как хочешь, смотри, раскатают под ноль.Ты бы дефф хоть ставил бы. Могу научить - как защищаться... Или хошь я тебе пришлю свой? У тя сколько кропа? Да, кстати, у тя кроп вообще есть? На дерево бы поменял.
____________
Игрок Multihunter пишет:
Здравствуйте, Спасибо за заботу, но я сам, как-нибудь. Кропа нет.
____________
****** пишет:
Привет. Смотрю фармят тебя и катают сильно, может тебе ресами помочь? Ну, а вообще, могу в алл пригласить,тогда тя никто не тронет... И это, у тебя кроп есть? Поменял бы на дерево.


 
Форум » Разное » Другие игры » Travian
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: